мужики .проблема очень большая у меня случилось сейчас .еду на 14 все нормально и тут начинает моргать Чек и машина троит .выключаю зажигание на ходу

Доброй ночи мужики .проблема очень большая у меня случилось сейчас .еду на 14 все нормально и тут начинает моргать Чек и машина троит .выключаю зажигание на ходу завожу нормально все потом через время тоже самое .что это ?в дороге еще ехать .
 

bruner

New member
бля я тоже думал об этом .дорого будет замена его ?сколько он стоит
 

Comrade

New member
клапан 500р, прокладка гбц 200-300, остальные клапана притереть и собрать. В сервисе за все рублей 5 возьмут.
 

autography

New member
Может еще и воздушный датчик мозг трет. У меня на эл. Дроселе из-за этого подобные симптомы были
 

BAV81

New member
модуль зажигания проверь. У меня из за него было,машина не ехала совсем и все тож самое было)
 

Cyber-ice

New member
Попробуй, отключи, датчик массового расхода воздуха, есле не пропадёт, то смотри модуль на глав провода или на каком то целиндре провод пробивает или сам модуль.
 

Adrenalin

New member
Возможно клапан прогар или зажимает при нагреве, у меня так было, и гадали гадали оказалась форса забита в говно и комп отключает тот или иной цилиндр который давление превышает в форсунках
 

Statist

New member
В том году такая ж проблема была ) у меня 1 форсунка не работала
 
Сверху