мужики. при скорости 100 км в час вибрирует руль. колеса балонсировал 2 месяца назад. с чего начать? спс

Привет мужики. при скорости 100 км в час вибрирует руль. колеса балонсировал 2 месяца назад. с чего начать? спс.
 

Zlooooo

New member
Хрена балансировка, я уже каждый месяц делаю. Заебался. Не хрена не помогает. Говорят штука новые ставишь и все пропадает. Ну я ещё не пробовал.
 

buka6666

New member
Я бился целый месяц, заменил все от супорта, направляющих, колодки а дело оказалось в том что криворукие стошники когда сменили тормозной диск не зачистили посадочное место на ступице и диск прелегал не плотно, в результате биение руля на 80-90 и при торможении . пока сам все тормоза не разобрал так бы и не нашёл причину. Хочешь сделать хорошо сделай сам.
 

sasha99

New member
Для начала подними машину поставь на нейтраль и крутани прежние колёса они должны свободно крутиться если прокручивается с трудом значит супорт не отходит или закусывает. Либо надо смазать направляющие супорта, начни с этого, тебе понадобится г образный шестигранник на десять что бы от крутить направляющие.
 

lexxx

New member
Проверь износ тормозного диска, равномерно ли стёрт!!! Если да и толщина меньше 9 мм меняй нафиг.
 

aviafm

New member
Я так же ипался,в итоге с переда на жопу перекинул и вуаля
 
Сверху