мужики,предлагают обменять на мою 2114 2006 года.Эта 1996 год,160 лошадок,что думаете

Baibek

New member
мужики,предлагают обменять на мою 2114 2006 года.Эта 1996 год,160 лошадок,что думаете?

4YHzjq4rxeE.jpg
 
опа хамяк)так а почему?приведи доводы хоть не много.Я из плюсов реально вижу оцинкованный кузов,климат и гидро руль.Минусы все таки года...
 

polisvit

New member
каждый день спрашиваете менять не менять,всех отговариваем тут,вот я думаю,надо,чтоб хоть один взял себе такую помойку,а потом тут отписал,как оно владение данным пепелацом
готов поспорить,что свой сарай он продает уже пару месяцев и с продажей совсем глухо,по этому решил махнуть на ликвидный таз,который засадит за неделю,хоть может и потеряет маленько в деньгах
 

sn3g

New member
блин ну толкнуть тяжело.Ну а если по качеству и т.д...что скажешь?дорой типо в обслуживание?
 

illilmmat

New member
но только из за правого руля не расматривать этот вариант гон.А вот из за того что тяжко будет в продажи,вот это вопрос
 

Olejka

New member
Там уже эти лошадки умерли и мощность ровно так же как на вазе только в Птс эти цифры как на память!) а так кому как только цену любой запчасти умножай на5 ото и больше не зря её на ваз сплавляют отбегала она уже свой рессурс)
 

projectile

New member
Запчастей на японок море.
И цены приемлемые.
Если восстановить данный агрегат,можно кататься и улыбаться.
Всяко не тазик получится.
 
все равно столько мнений сколько и людей.Не хрена решить не могу,но пока склоняюсь,что бы все таки оставить вазик
 

qwentin

New member
да полюбому не идеальная вот и думаю.Но чего то лучше думаю свою подварить,чуть с дном проблемы.А так все остальное в идеале
 

rearranger

New member
сколько тазик не вари,хондой он не станет.
Если денег нет,то и связываться не стоит.
 
Сверху