Мужики, посоветуйте какую выхлопную систему лудше купить, кто говорит поставь лучше стингер кто говорит обычную, потому что за стингер мусора ебут.

SGor

New member
Мужики, посоветуйте какую выхлопную систему лудше купить, кто говорит поставь лучше стингер кто говорит обычную, потому что за стингер мусора ебут. Что посоветуете?
 

GreatYoda

New member
бери выхлоп из нержавейки фирмы СТТ! весь выхлоп стоит примерно 13к! он довольно тихий и менты не тронут! особенно если возьмёшь глушитель без насадки
 
согласен с выбором, но почему 13?коллектор 1800,резонатор 1800 (цены узнавал на рынке), ну глушитель рубля 2500. +программа 2 тысячи итог 8100
 

sergy_

New member
я про нержавейку говорю! паук 2500, резонатор 2500, глушитель 6к вроде, плюс всякие прокладки и хомуты
 

samsn

New member
http://stt-performance.ru/shop/silencer-stt/glushitel-vaz-2114-nerzhaveyka-stt/ чутка дешевле
 

ereser

New member
прикольно, не знал про сайт! Ну блин на ваз за 5 тысяч глушак ставить.. Меня бы жаба задушила, ведь ещё много узлов куда деньги потратить можно) хотя кому как не спорю
 
этот глушак зато долго жить будет! а вообще за хорошие вещи надо платить.... со стингером был опыт... очень всё кривое
 

alex.k

New member
ну мы на работе собираем 2106 для дрифта, купили выпуск от и до фирмы стт, посмотрим как со временем он себя покажет. Ну первые ощущения от выпуска -громко, для повседневной машины банку нужно сток ставить
 
выхлоп это мелочь, начальная стадия тюнинга)) потом 16кл валы и ресак...

-imcKG0LSfY.jpg
 
ахах нашли общий язык, я про коробку задумался когда шоха меня со светофора как стоячего сделала, ладно она не обычная была а гончая, спереди диски ковки, сзади штампы (видимо от того что резину сзади часто меняет) и по звуку выхлопа горбатило её) после того раза подумываю ставить пару 3.9 4500 руб он стоит, а ряд стоит 13000 руб дорого, единственное что в максималке потеряю ну я ведь не каждый день с неё выжимаю максимум, зато разгон веселее! Короче планов много а времени и денег шиш!
 

avp7707

New member
ну тогда и блокировку ставь сразу! а максималку можно будет потом поднять доработав мотор и сдвинуть отсечку до 7000-7500! да и в городе хватит просто шестнаря, главное что бы рулёжка была
 
Сверху