мужики помогите крылья собрался красить, какой номер цвета на 14ке по птс темно-зеленый а так как черная

Stargaser

New member
Всем доброго вечера!мужики помогите крылья собрался красить, какой номер цвета на 14ке по птс темно-зеленый а так как черная!

D-4p1ngBE30.jpg
 

Valentin Yanvarev

New member
У меня такая же, только на свету темно-зеленый, а так чёрный, то де нужно крылья красить, думаю просто чёрную дугу по крылу красить.
 

p00w

New member
У меня Робин гуд цвет отличается, хотя может в камере дело
 

avp7707

New member
У меня средний серо зеленый!!!!!! По простому Кварц630,где там зеленый затесался уже 10 лет не могу увидеть,машина насыщенный серый металлик,намоешь ее,аж глаз не оторвать от красоты цвета,в нем еще блестки врячены....С цветами хрен поймешь,выглядят одним цветом,пишут другой....заехай к тем кто красит у них есть сетка цветов,эти точно скажут.
 
Сергей, у меня тоже .искал капот в интернете не нашел цвет он может еще как нибудь называться?
 

webdesign

New member
Кварц 630,есть еще с буквой М на конце....но по мне они одинаковые,что тот металлик,что этот.Ща ПТС гляну,точное название, цвет скину....
 

donskoi

New member
как то так,я много кого спрашивал,и в инете копал,пока не попал к маляру.Ну тот и выдал цвет.

hzjjjoYxqo0.jpg
 
Сверху