Мужики полоску на лобовом сами клеили? или лучше заехать к тонировщику, и сколько возьмут за полоску ? и ничего не будет если побольше сделать,

stanito

New member
Мужики полоску на лобовом сами клеили? или лучше заехать к тонировщику, и сколько возьмут за полоску ? и ничего не будет если побольше сделать, разрешено же 14 см, а если 16-18 сделать?
 

AshShor

New member
Я отдавал,14см- 500,бока сам катал.шире чуть дороже,ничего не будет
 

Соток

New member
У меня было 18 когда купил машину, срезал нахуй до 12 см, потому что при 18 получается, что пол стекла втянуто и ты сидишь и горбишься чтоб дорогу лучше было видно, а когда еще говном секло закидает тогда ваще пистос
 

givan

New member
ну кому как. Кто то еще и подушку под жопу пихает чтоб выше было и капот блять видно...
 

jsm

New member
закатал лоб и не паришься

P3MvbYo--QE.jpg
 

mmxxx

New member
подушку ложат когда рост маленький, а не чтоб на капот смотреть, разница большая
 

Alisan

New member
я говорю именно про капот... есть знакомый который если капот не видет он в истерике....кричит как вы ездите полулежа
 

rasaserra

New member
про рост отдельная тема. Тут человеку приходится так. А есть олени которым капот надо
 

an2an

New member
я про другое говорю. Когда лоб на половину затянут, хочется смотреть туда где больше видно, как бы ты не старался, поэтому и не удобно, да и лежа ездить не выход
 

zukozuk

New member
не спорю. Нужно в меру тянуть. Ну а мера у всех разная сам знаешь...
 
Сверху