Мужики,подскажите что может быть. Поворачиваю ключ зажигания, загораются лампочки масла и аккума. Чек не загорается. Потом поворачиваю чтобы завести и

Мужики,подскажите что может быть. Поворачиваю ключ зажигания, загораются лампочки масла и аккума. Чек не загорается. Потом поворачиваю чтобы завести и тишина. Бензонасоса не слышно. Пред на него целый.
 
попробуй отверткой замкни стартер(главное со скорости сними и ключ зажигания на пол оброта проверни) если втягивающее срабатывает а стартер не крутит,значит либо просто масса окислилась либо стартеру кранты пришла а если заведется ищи проблемы в другом)
 

Erazer

New member
Нет чека в первом положении ключа, нет связи с эбу, проверь пред главного реле, само реле и приход напряжения на мозги
 

Reader Ilovednb

New member
У меня тоже самое все предохранители целые но чек тоже не включается незнаю в чем причина 5день уже ковыряюсь
 

VAU

New member
замыкал уже напрямую. Стартер крутит. С ним норм все. Но втягивающее поебывало мозги на морозе уже месяц
 

irusik

New member
я проверял преды. Они целые. завтра буду проьовать релюху от стеклоподъемников подставлять. Хотел с другой четырки снять проверрить. Только она 07 года и у нее два реле, а у меня три
 
Сверху