Мужики поделитесь умом...Поменял модуль зажигания.завел поехал..На первом же перекрестке заглох...не заводилась...решил во второй раз завести,

AXR_GREEN

New member
Мужики поделитесь умом...Поменял модуль зажигания.завел поехал..На первом же перекрестке заглох...не заводилась...решил во второй раз завести, повернул ключ...пошел запашок и дым...и после этого вообще никакой реакции..бк все работает..но не заводится...при попытке завести начинает снова дыметь
 
Лучше езжай к электрику мне всю проводку поменяли подкапотную. Потому что сам полез делать, тоже дымки были
 
это уже серьезное снимай аккомулятор и ни когда не ставь! Сгорит нафиг! Тебе короче искать провод горелый порезать и новый добавить ну а вообще лучше всю электрика сменить в сервисе
 

LiteCat

New member
у меня тож был дым провод замкнулся от блока предов к замку я провод отрезал новый добавил и езжу
 
жалко четырку..сделаю это и продам ее..одна головная боль и затраты.и мастера у нас от Бога...на тормоз нажимаю глушится...все поменял то что мастера сказали..до сих пор так и осталась эта проблема
 

BkMZ

New member
тормоза при заведенному твердые?если нет то у тебя масса на эбу закисла
 

NBK

New member
нет не может.а так хз . Вот у тебя тормоза твердые это вакумник менять надо поставь от шевроле нивы
 

level1

New member
в магаз придешь скажи вакуум от нивы шеви и дадут а там уже поймешь
 
Сверху