Мужики ошибка такая, пропуски воспламенения во 2 и 3 целиндре, не всегда но временами, выключишь включишь зажигание, все нормально, пока опять не

Всем привет!
Мужики ошибка такая, пропуски воспламенения во 2 и 3 целиндре, не всегда но временами, выключишь включишь зажигание, все нормально, пока опять не начнется, свечи, бронепровода, модуль, все новое, кстати дроссель электронный, в чем проблема? Уже сил просто нет...
 

Antop

New member
Если новое не обязательно целое, кент купил гранату новую, поставил только отъехал захрустела, так что может и ты нарвался на брак
 

Fucking Dreams

New member
вот одна из этих поебень. Один отвечает за 1 и 4 цилиндр, другой за 2 и 3й

vWNPN-B4C_Y.jpg
 

iunewind

New member
просто у меня компрессия в 3 и 4 всего 7,5-8, а ошибки во втором и третьем, а как мне их проверить, даже машины не у кого такой нет знакомых чтоб переставить
 
ты не понял. Сделай замер плеснув по 5 кубиков масла в каждый горшок и если компрессия останется прежней то дело в бошке, если подымется то дело в поршневой... Просто пропуски могут быть из-за компрессии
 

avram

New member
я все это понял но смотри, когда начинается эта хрень и тупение машины как троение, я не знаю как объяснить, я выключаю и включаю зажигание зажигание даже машина не глохнет и все норм, просто может ли быть это именно в механике причина а не в электрике?
 

C-note

New member
пока еще нет, дело в том что у нас даже нормального регулировщика нет, точнее он есть, а вот хорошего набора шайб нету, но я думаю что одной регулировкой не обойтись, пробег 150 тыщ почти, "жизни она повидала", кстати все это началось резко, при дальней поездке, поэтому я и думаю что что то с электрикой, свечи менял они все одинаковые, рабочие, нагара нет как такового
 

Tony1984

New member
мотор иногда подтраивает, провалы когда газу даешь. Свечи броники и модуль в норме. Мне сказали что возможно слабое давление топлива, поеду в сервис, будут мерить. Если давление слабое, то либо бензонасос, либо регулятор давления топлива
 

ясный

New member
да нет, у меня работает все отлично пока не начинает моргать чек, все это на диагностике проверено, все в норме и отлично с давлением со всем, буду калуном колоть движок
 

autography

New member
у меня на холодную три раза чек моргает и мотор начинает троить, глушу, завожу, все становится нормально до следующего холодного пуска)
 

LHAV

New member
а у меня и на горячую и на холодную может быть и посередине пути, у меня было такое как у тебя, свечи поменял и все норм стало
 
Сверху