Мужики не ставьте никогда заднюю распоку кузова....... а то случится беда, как у меня.... вырвало стакан правый и треснул левый. Короче попал на 10к..

dudnikov

New member
Мужики не ставьте никогда заднюю распоку кузова....... а то случится беда, как у меня.... вырвало стакан правый и треснул левый. Короче попал на 10к........
 
а причем тут распорка,надо было ставить либо нормальные аморты,а не жесткие,типа сс20 или же,у тебя были дохлые аморты.его заклинило и вырвал стакан.распорка тут не причем
 
ну незнай.если покупать норм распорку,технорессор,то при ударе распорка попалам складывает.задние стаканы,это болезнь 09,2114.ремонт в гаражах в рубля 2 выйдет.это ж ваз,че скажешь
 

cascad

New member
давно менял,просто так стаканы не вырывает.либо посадка мосадка,жетские аморты,либо заклинил уж
 

BorisT

New member
Их 2 вида. На штоки стойки крепится и на стаканы. У тебя какая была?
 

webdev

New member
Ахаха)) я тоже всем говорю не ставьте эти распорки при аварии кузов весь поведет: нихуя нихуя, ХуЯ!! Тоже всю машину перекарежило из за нее
 

violetmonkey

New member
причем тут распорки если кузов из фольги? Еще ни разу не видел чтобы что-то увело именно из-за них...полнейший бред
 
сам ответил на свой вопрос что кузов из фальги! И нечего их ставить значит на такой кузов. Если бы не перекасоебило машину после удара я бы этого не писал
 
Сверху