мужики. короче вопрос такой,не горит чек,хотя должен был,был убит дмрв.на диагностике выявилось.вопрос собственно в том, что в приборке стоят впаянные

Доброй ночи мужики. короче вопрос такой,не горит чек,хотя должен был,был убит дмрв.на диагностике выявилось.вопрос собственно в том, что в приборке стоят впаянные лампочки,и я догадываюсь что перегорели они.как поменять,кто сталкивался:??
 

lentaluxru

New member
Снимай приборную панель, и на обратной стороне откручивай лампу под номером 14, отдели лампочку от пластиковой насадки и поставь новую лампочку (20р цена ей), если новая не загорается, значит плюс с минусом перепутал. Есть много инструкций в инете по данной теме.

9LXrF_u2QHs.jpg
 
У меня тоже дмрв умер а ошибку не показывает.попробуй бронепровод один отсоединить и посмотри, должен чек вылезти
 

fxmonster

New member
Чек горит при первом повороте ключа, при заводке он тухнет, причем тут диагностика дмрв и чек, если лампочка пере горела или заглушена специально то при повороте ключа в 1 положение чек уже не горит
 
это все хуйня,была у меня 2112,так вот там все просто было.скидвыаешь панельку выкручиваешь лампочку и всё.а тут я же гворю снимал панель,и там нету лампочек,таких как на картинке которую приложил к ответу. там она как впаянная чтоли
 
Сверху