Мужики,как определить чему пизда?компрессия 8-9-10-11,были зажаты клапана раньше.поможет замена головы?свечи сухие и чистые.думаю клапана попрогорали

Мужики,как определить чему пизда?компрессия 8-9-10-11,были зажаты клапана раньше.поможет замена головы?свечи сухие и чистые.думаю клапана попрогорали.можно ли определить состояние поршневой без разбора?
 


clteBKbeD2I.jpg
 

TanyaAlex

New member
дак у тя поршня еше поездит. Посмотри замени седла клапанов клапана фрезерни гбц .
 

igor1968

New member
рубля 3.500 будет. Это клапана новые седла и фрезернуть башку. И так что потребуется остудить гбц на улице рассухарить клапана. Выбить оправочкой оккуратно седла клапанов . Затем нагретт в кастрюле гбц с водой а седла остудить на улице . Оправочкой аккуратно забить туда затем установить новые клапана . Посмотреть свободно ли они ходят не закусывает ли. Потом купиить притирочнуб пасту 2 комп сначала жеской потом мелкой помыть все.. Все засухарить пришлепать. И проверить на герметичность обычной соляркой. 10 мин не просачивается ура аааа сьездить фрезернуть новую прокладку болты и в бой ставить . Ездить радоватся. Руки в масле жопа в мыле я люблю автомобили . С экономил за то сам
 
Сверху