Мужики извеняйте, но ска накипело пиздец, щас листал стену меня эти вопросы про печку типо "по бокам холодным в центре горячим дует" просто заебали,

graver

New member
Мужики извеняйте, но ска накипело пиздец, щас листал стену меня эти вопросы про печку типо "по бокам холодным в центре горячим дует" просто заебали, неужели так трудно полистать стену? В шапке группы есть быстрый поиск неисправности. Я конечно понимаю всю вашу тупоголовось не всем дана тяма с машиной ковырятся, но ска поиск для чего админ сделал????????? И еще одно какой фирмы брать ту или иную запчась? Отвечу на вкус и цвет товарища нет. Зависит от твоего кармана. Мне лично пох я не парюсь какой фирмы брать я смотрю по сумме в кармане. Можно купить к примеру 1000 она проходит 5000тыс и можно за 400р она пройдет 30000тыс и наоборот, и не кто гарантии не дает. Я щас посоветую фирму и кто-то купит, у меня она прошла пиздец сколько, а у него в первый день нае...ся и я ска буду чуть виновен в его мнении, мол ху...ю сказал. Щас такой рынок что вокруг наебалово. У меня все). Извеняйте!!!
 

Yalo_123

New member
Зачем так бомбить? И регулировать заслонку не всегда помогает в проблемах с печкой!
 
Сверху