Мужики Если на холостых печка дует чуть чуть теплым, а при оборотах все ок То это помпа

Чак Норис

New member
может быть воздух,но чаще всего проблема в печном радиаторе который засоряется .если оба патрубка которые к нему идут горячие,значит дело в точно в нем.
 

jullia

New member
радиатор менял 1.5 месяца назад
Воздух выгнали через патрубок тонкий на дросельном узле
 

Adrenalin

New member
с радиатора весь выгнали?потом что зачастую замены помпы никому не помогла как и мне
 

NorUbamma

New member
ага, засоряется а при повышении оборотов прочищается? что за бред, все тазоводы знают причину не греющей печки на холостых- это хуёвая циркуляция помпы
 

I-SEO.org

New member
ну допустим у меня печка хуева грела,менял помпу,ноль эффекта!а то что если засоренный просто через него циркуляцияя хуевая идет внутри,и при высоких оборотах быстрее начинает проходить банально даже сверху него и начинает греть.ты путаешь чуток что причина не не греющей на холостых это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО помпа- может быть хуевая циркуляция системы(т.е. радиатор печки,воздух и 5-ое,10-ое
 

Dairon

New member
я на этом тазу 12 лет езжу, все причины досканально знаю, когда забивался радиатор, ни на холостых ни на оборотах не греет. Помпу раз 5 менял уже, причина замены всегда одна- не грела печка на холостых, после замены все збс
 
поменяй печной радиатор!Купи ДААЗОвский он со специальной спиралью внутри!а остольные хуета!Поменяй и забудешь эту проблему
 

Bages

New member
захочешь чтоб еще жарче было то только дополнительная помпа поможет,больше не чего
 
Сверху