Мужики, ещё вопрос такой. Средний расход 11 (по бортовому 8.2). Не топлю, ездию спокойно. Выше 3000 не кручу. На первой скорости расход нормальный до

Мужики, ещё вопрос такой. Средний расход 11 (по бортовому 8.2). Не топлю, ездию спокойно. Выше 3000 не кручу. На первой скорости расход нормальный до 2500, потом резко начинается 25-40 литров (моментальный). На второй 18-25. На третьей 12-15. На четвертой 8-11. Если топить то не на особо сильно показатели меняются (не считая первую скорость). На диагностике разводят руками. Дмрв менял, дроссель чистил и так далее. Уже не знаю куда лезть. Заебал этот расход. На 15 литров проезжаю 170 км по городу. Спасайте
 

Олeг Юр

New member
мотор в идеале,все датчики в идеале,расход 13.4 по городу,1.2.3 скорость,средняя скорость 35-45к
 

Rusk

New member
а на холостых у тебя сколько 1литр/ч?поверь по городу с учётом заторов перед светофорами и пробок 15л-170км это норм в итого 8.5-9л-100км и то в баке остаётся ещё ты же его не досуха пока не заглохнет ездишь!)
 

modlen

New member
1.3-1.8 на холостых. Д нет, всё же она многовато жрёт относительно таких же машин моих же знакомых. И у меня в городе не особо много пробок)
 

bolshas

New member
Александр, ну 1.3-1.8 это полнейший перебор такой 0.9-1литр должно! А так за 2 четырки она у тебя молотит )
 

Bages

New member
У меня была такая проблема производи полную диагностику двигла в том числе чистка форсунок, расход по городу 7,9 летом, зимой - литров, Прошивка кстати тоже играет не маловажную роль!
 
Сверху