Мужики долго по времени менять радик печки если панель снимать, и сильно это муторно

Zema Sol

New member
Мужики долго по времени менять радик печки если панель снимать, и сильно это муторно?
 

sarmat1

New member
Судя по лицу автослесаря, когда я сказал, что нужно поменять радиатор - то муторно))
 

APCEN

New member
В сервисе мужичок час ебался помню с радиатором печки. Старый снял, новый установил, и панель обратно.
 

Baldin

New member
На четырке не знаю а на девятке за час поменял. На девятке думаю на много проще чем на четырке.
 

Andre_

New member
да по сути не сложно, я просто все снимал что бы сразу проклеить. Тяжесть в демонтаже, в менять его 2 минуты:) либо отгибать панель или снимать, кто как флиртует:) лично если вдруг, не дай Бог он снова наебнется, я хуй туда полезу сам, лучше денег отдам:)
 

morepages

New member
Ну судя по имени автора) красте барышня губы и не хрен вам в железках лазить
 

vopros001

New member
Панель с пассажирской стороны домкратом поднимаешь,но с начала два болта открутить надо с боку,дальше крышку снимаешь, 4 самореза откручиваешь, патрубки снял, ож остатки слил, достал, и в обратном порядке
 

Rostt

New member
Ничего там сложного, первый раз сам когда менял 2,5 часа ушло. Панель не снимал, поднимал правую сторону
 
Сверху