Мужики что это . Стук в моторе не пойму верх или низ . Стук тук стук тук при увеличении оборотов становиться чаше . На ремне грм нехватает в ряд

geminibiz

New member
Мужики что это . Стук в моторе не пойму верх или низ . Стук тук стук тук при увеличении оборотов становиться чаше . На ремне грм нехватает в ряд зубьев 10 . Работает ровно заводиться хорошо . Чек не горит
 
я с работы приехал поставил Всё збс было заглушил через час хотел ехать и такая херня . Двиг ровно работает обороты держит но стучит
 

Fader

New member
у тебя фазы сбились,угол зажигания сбился,о какой нормальной работе речь,меняй ремень.
 

rastypa

New member
я не выебываюсь. Этт одно и тоже вывихнуть обе ного и жаловаться что плохо бегаешь.
Это же элементарно,система грм одна из важнейших в двс
 

xdok

New member
я сейчас в тундре,у меня 2g интернет.Поменяй для начала ремень грм,после слушай.
 

bakiev

New member
ну я так и думал точто неделю назад клапана регулировали Всё норм было . А сегодня эта жопа . Шас поеду куплю
 

saahov

New member
и желательно на ней не передвигаться,можно подпалить клапана.
 

Neshna

New member
У меня такая же хрень но у меня защита погнута и когда обороты даёшь двиг тресется и скребет может у тя также
 

IBY

New member
Просто, не парься по поводу велосипеда,просто грм это святое)))как отче наш надо знать.
 

promo17

New member
я не девочка обижаться . Просто к людям за советом обрашаюся а тут велосипед . До этого на епошках ездил и на классике а там цепь такого небыло (
 

Maverick

New member
цепь это практически тоже самое,только при проебе цепи(и это врзможно),будут совершенно другие последствия(может выломать часть блока или гбц)а если не дай бог рванет грм на иномарке-ты сразу после озвучки ценника на ремонт,запомнишь что грм это святое . К примеру на приоре это иногда встает в 20.000+++,а на иномарке от 20000 и до стоимости наших тазов.
 

webdev

New member
цепь проше я автонатяжитель ставил и новую цепь и проблем не знал . На висте 3s fe стоял а это вертолет вечный )))
 
Сверху