Мужики, четырка дергается когда включю вторую например и будет где то 1000 с небольшим оборотов, продергается и уже норм едет, топливный фильтр менял

poteryashk

New member
Мужики, четырка дергается когда включю вторую например и будет где то 1000 с небольшим оборотов, продергается и уже норм едет, топливный фильтр менял на днях, не поменялось ничего, клапана отрегулированы, и еще может кажется, но все же, когда не погрета до рабочей температуры( где то 50-70 градусов) она не дергается или если только малость, заводится идеально, не глохнет, только "продергивается", подскажите, в чем может быть дело
 

eXtranom

New member
Воздух плохо сосёт таже хрень была, может датчик ДМРВ наелся, я
Гофру воздушного фильтра поменял, сапун, воздушный фильтр и датчик дмрв изнутри на решоточку вдешкой збрызнул проблема решена!
На все убил не больше 1000 где то 800р примерно!
 

BOBER-2

New member
гофру, это всмысле сам корпус? Фильтр воздушный тоже я поменял недавно, и еще, а зачем на дмра вд40 брызгать?)
 

fxmonster

New member
гофра это хобот сапун от бошки двигателя идёт к хоботу, они у меня в плачебеом состоянии были тресканные, а вдшкой датчик дмрв сбрызнуть мне посоветовал инструктор по вождению у него 15 говорит мол продлит работо способность все сделал машина не толкается!
 

smeettFGR

New member
понял, спасибо!! И еще, не знаешь, как сапун может к этому всему делу относиться ?) он же под клапанной крышкой? Клапана делали когда, ничего про него не сказали, что что то может быть с ним не так
 

jsm

New member
воздушный фильтр находится внутри коробки чёрной! Его посмотри состояние его!
Песни пыльный пиздец, меняй!
 

Katyuscha

New member
у меня он согнулся и в середине где угол сгиба стал овальным и потрескался был повод поменять потому что в трещины воздух сочится так нельзя!
 
Сверху