Мужики. Буду затягивать всю машину пленкой, не могу определиться черный или белый........ По ПТС снежка как бы ближе белый, но черный "бандитка" да и

live

New member
Мужики. Буду затягивать всю машину пленкой, не могу определиться черный или белый........ По ПТС снежка как бы ближе белый, но черный "бандитка" да и ручки зеркала затягивать не охото отвалиться быстро. Вот и тупик у меня, вообще изначально хотел городской камуфляж но т.к. Клею сам то по элементам а по элементам схожести рисунка не будет, жду ваших обоснованный советов черная/белая
 

SergCh

New member
если сам обтягиваешь то хоть в любой, если отдаешь куда то кто с руками,то деньги на ветер
 

klerk2007

New member
Егор, рыжая вся, эта зима дала о себе знать, буду переваривать грунтовать шпаклевать и + бэдбой капот сделаю, красить от 35тыс а пленка 6000р нашел оптом за рулон 30м *1.5, как бы из за этого
 

igor1968

New member
Да и гайцы из за цвета ебать будут, а белый и снежка еще простимо если не грубить
 

Don John

New member
Хочется черный и хочется белый теперь нужно исходить из плюсов и минусов
 

zy

New member
ну в принципе что переоформить что ручки, зеркала, наверно аж дешевле выйдет тока очереди у гайцов и работяги они не очень)
 

Kaysen

New member
а переоформить, они цвет комбинированный поставят? Т.к. это визуально белая к примеру а внутри в подкапотке снежка получается
 

Moony

New member
по цвету пленкой хоть желтой клей,не должны ебать,ибо это не замена цвета вроде бы так должно быть
 
лично видел или догадки? На сколько я знаю если в изгибах клеем промазывать и пленка хорошая то она сядет намертво, и влага не будет попадать
 

Nikita Polyanoff

New member
Сколько машин видел,им всем хана,неважно ваз это или ино. Сначала вздувается все,потом пленка рвется,а там уже живого места нет.ну а о том как клеил и ничего не могу сказать
 

flirtlva

New member
это да, видел капот под пленкой, вздулся в местах изгибов и лопнул, но там пленка с Али дешевая была, и клеили на отъебись, но говорил знающим людям о своих планах, плохого он них не услышал, единственного про изгибы и клей, ну и само собой качественная подготовка
 

smeettFGR

New member
на д 2 читал о носке 7 два раза пленкой тянули,фоткали состояние кузова,он в идеале
 

jelk

New member
если изначально был в идеале,а тут как я понял ситция восстановления и перетяжки вместо покраски
 

Alisan

New member
да если все очаги убрать и зашпаклевать как академик сделал,то все ок будет
 

genpetr

New member
у меня арки пошли задние,я на ранней стадии все убирал, обрабатывал и красил,уже опять начинают,все это дичь.по весне переваривать буду
 

ywx999

New member
то есть если уже ржаветь начало,его как не старайся не уберешь ?
 
я бы так сказал...первая зима и опять в тех же местах по чуть лезет,хотя все готовилось и мовилью после обливалось. Самый долговечный вариант пластиковые накладки,зашпатлевать, выровнять и красить,но тогда с шириной колес что то думать надо,чтоб красиво было
 
Сверху