мужики беда. ехал ехал на кочках что то начало искрить в районе мозгов . и заглох, насос не качает . вобщем 2 вопроса как проверить живы ли они и

Antonio Amg

New member
мужики беда. ехал ехал на кочках что то начало искрить в районе мозгов . и заглох, насос не качает . вобщем 2 вопроса как проверить живы ли они и можно ли корпус мозгов соприкасать с массой ?
 

Artemiy

New member
у тебя там две релюшки??вроде только одна должна ну у меня одна только щёлкает))мозги не воняют???такая же фигня была как у тя и чек не горел и бенз не качал воющем не крутил восклицательный горел в сервак загнал сказали что проводка отлетала ток хз че за и где:))вроде там же где релюшки вроде контроллер называется
 
мозги не воняют . щелкает главное реле и чек горит . а реле насоса не реагирует . может реально где то что-то отошло. завтра буду смотреть . но страх есть . мозги не дешевые
 
Сними мозги, возьми домой, аккуратно разбери их там плата внутри как на компьютерах если там потемнения есть или чёрные точки они накрылись
 

crim

New member
У меня неделю назад было нечто похожее, на ходу что-то искрануло внизу бороды и заглохла, включают зажигание и чек не горит, насос спит. Это оказывается плюс от магнитолы вывалился и чирканул по мозгам. Вставил обратно и тот же ноль, в итоге затянул тоненький провод на плюсовой клемме аккума и поехал...)
 
Сверху