мужики а ну ка поведайте мне о распорке в капоте ..а то лежит уже давно старый хозяин отдал..а продавать не охото ее.что за нее бывает иль нет

Spy79

New member
мужики а ну ка поведайте мне о распорке в капоте ..а то лежит уже давно старый хозяин отдал..а продавать не охото ее.что за нее бывает иль нет?:))какие проблемы за нее бывает с тех осмотром или нет?
 
если красная или синяя - то лишение прав,если желтая,то штраф 500р
красная и синяя дает больший прирост л.с.
желтая для понта
тех.осмотр с ней не пройдешь,либо на лапу давать,либо устранять на месте,иначе выпишут предписание
 
если гаер тормознет он че под копот полезет? И че нельзя поставить красную и покрасить в жолтый например
 

DeskCustom

New member
Хамяк прав, ебут за них. Это ж внесение изменений в конструкцию автомобиля. Либо в птс вписывать, либо не ставить
 

Lioliksun

New member
хуйня все это,ничего неебут))) вот у тебя гаеры постоянно под капот лазят? У меня за 9 лет ниразу прикинь
 

Fader

New member
ебать а с ней она блТь в ракету превратитса?))) Они прям сразу спалят) вон чепырь с распоркой надо тормознуть
 

genpetr

New member
тормоз ты хули без панятых нахуй их можно слать а некапот открывать
 

Lyubitel

New member
бля пиздец они тебя стебут открыто и нагло а ты упорся. Сарказм, ирония - эти слова тебе о чем нибудь говорят?)
 

VILENA_89

New member
Распорка збс, особенно когда ДТП получается на правую чашку а из-за распорки уходит и левая) ставь и не пожелеешь только помни что от этого не кто не застрохован
 
Сверху