мучаюсь уже 2 год(((то появляется то проподает,ситуация такая,заводишь машину,на холостых начинает прогреваться двигатель,а печка дует холодным пока

Вулкан

New member
Всем привет!!подскажите пожалуйста,мучаюсь уже 2 год(((то появляется то проподает,ситуация такая,заводишь машину,на холостых начинает прогреваться двигатель,а печка дует холодным пока не дашь газу хорошенько,только потом начинает дуть горячим,что может быть???благодарю за помощь заранее!!!!
 
у меня такая же хуйня,и помпу менял и термостат и радиаторы оба и пробки выгонял и заслонки подтягивал нихуя не помогает
 
тосол в норме!помпу менял в прошлом году,была такая же ситуация,не помогло,все перебрал и гбц прокладку и радиатор,и воздух выгоняли все равно нет нет появляется это ситуация,ща прохладно стало с автозапуска думаю дай прогрею,сел а там дубак дул,дал газу кипяток подул
 
ты помпу какую поставил?
вся твоя беда от недостатка циркуляции- это либо уровень тосола, либо помпа стремная.
нет других вариантов
 

ESH

New member
я себе тза премиум поставил в свое время.
сейчас она вроде тза спорт
 

mexx83

New member
зимой уж хреново,машина молотит на автозапуске,движок прогретый а в салоне хуже чем на улице....
 

webdesign.ul

New member
ну у меня на холостых на 1 скорости греет более менее,а на 2 и 3 уже ни хрена
 

Danyaru

New member
у меня просто на холостых,а если уже тапку дашь,все начинает кипяток...
 
Если ни чего не помогает, взяли бы и поставили дополнительную электро помпа на печку. Уж куда лучше чем 2-3года ездить и мерзнуть.
 
Сверху