Можно ли снимать клемму при работающем двигателе

Bueno

New member
Можно ли снимать клемму при работающем двигателе 2114
 

Циник

New member
на куя? нечем заняться? тут был один-https://vk.com/autoclub2114?w=wall-1397318_2032457
 
Продолжайте эксперименты

rWrq48RdxmY.jpg
 
Смешно тут читать коменты) машина дольжна работат без акб или без генератора) вы когда снимаете акб клеммы не замыкайте умники
 

jelk

New member
нежелательно! У меня зарядка мозг делала электрик начал клемму туда сюда дергать я его отпидарасил для чего тестер ему!
 

Filthy_Pervert

New member
при чем тут замыкание вообще, главный умник? Не в этом дело. При снятии акб происходит скачок напряжение. Для электроники это не есть хорошо. Поэтому на некоторых эбу машина глохнет сразу же после снятия аккумулятора. Защита от дурака так сказать. Здесь неоднократно об этом спрашивали
 
какой скачок ты о чем? Не должно быть скачка) если скачок то регулятор или генератор не в норме) у себя снимал несколько раз нечего не было не на карбе не на 14 ке инжектор потомучто регулятор и генератор польностю исправный
 
электрик ёпт) хуйни не пиши. При скидывании клеммы напряжение поднимается до 15 вольт и выше, потом только регулятор выравнивает напряжение. Но в этот момент и сгорает эбу, у меня сосед на 12 так спалил уже, тоже не верил и заряжал так аккумы
 
Сверху