Может ли тачка изза отсасорбера хуево ехать? Кароче утром заведешь часика 1,5 поездишь только тогда как обычно начинает ездить, а так вообще буд-то

Харламп

New member
Может ли тачка изза отсасорбера хуево ехать? Кароче утром заведешь часика 1,5 поездишь только тогда как обычно начинает ездить, а так вообще буд-то холодная, и наката не стало на скорости без газа... В чем же дело? + в холод расход литров на 6-7 подскакивает, норма? Той зимой не было такого...
 
о, Витя, нука давай расскажи нахуй обсасорбер нужен, в прошлой прошиве не было его, а он стоял, сейчас есть) и все ок
 

mafyak

New member
так, вот это я знаю, а не мог ли он наебнуться? Пока был пол года или даже год отключен?
 

Jane17

New member
из твоего поста толком не понятно нихуя что с машиной вообще.
 
ну смотри, завел с утра тачку, сидишь куришь, прогрел обороты упали печка теплый пошел, поехал, проехал 15-20 км по городу + не большие пробочки, выехал на трассу еееееели как ее сотку разгоняю, поезжу чуток еще, хуяк все заебись чють ли не в "дыбы" рвет
 
дак бля самый лучший из нашей помойки, сказал по показаниям все должно быть ахуенно, неделю к нему приезжал, в итоге он сказал я уже сам вахуе от нее
 

VILENA_89

New member
прошивал, дак по началу на этой было все пучком, да и хуета такая только в холод
 

Denis Treskin

New member
может ДТОЖ, который на мозги наебнулся, еще может лямбда, если она у тебя есть и дмрв может
 
Сверху