Может кто знает Сигналка Шерхан 5, показывает что открыт багажник, но скорее всего из за того что на капот не идет концевик, может как то можно

Может кто знает
Сигналка Шерхан 5, показывает что открыт багажник, но скорее всего из за того что на капот не идет концевик, может как то можно отключить вовсе этот концевик, а то морозы и автозапуска нет
 
у меня на четырке была такая проблема, там концевик окислился, я его заменил и провод новый протянул(тому хана была) и все стло нормально... А под капотом у меня концевик не полностью доставал, ну капот закрывал, и любой ветерок -сигналка срабатывала. просто приклеел резинку под капот на место прикасания концевика и забыл о проблеме.. хотя сказали тоже отключить нужно было
 

I-SEO.org

New member
ну я нашел соединение концевика и по этому проводу шел, у меня оказалось в одном месте перебой был, я его дальше отрезал и новый кабель протянул до концевика багажника(просто старый заменил как бы)
 

topnet

New member
уу, вот этого я не помню, там по сути если концевик открыт-он замыкается(+ и - соед), а если закрыт он размыкается, точно не знаю, ну думаю, что если просто отсоеденить и заизолировать контакты отдельно,Ю то ничего не будет))
 
Сверху