Может кому будет интересно. Продаю 90тыс пробег, год 2010, цена 140000+торг естественно

Может кому будет интересно. Продаю 90тыс пробег, год 2010, цена 140000+торг естественно.

xQq7yH9550k.jpg
 

qwentin

New member
От вам и москва цены) двадцатку как два пальца можно сбросить
 

Arentia

New member
так я и пишу что торг есть. С магиной и зимняя резина, хакапелита. Летняя правдо родная с завода. Машина ухоженная 4 года у меня. Не продавал бы, просто родители новую машину себе купили а нам свою отдали. Ну а смысл от этой уже нет. По этому и решил продать. На самом деле даже еще не выкладывал. Так решил скинуть в группу. Пока время есть
 

Adrenalin

New member
ну че по фотам машинка нормуль) я думаю есть смысл сюда дней несколько кинуть мож кто заинтнресуется) авито подождет
 

robinzon

New member
вот еще нашёл фото из архива, единственное летом сглупил антигравием полосу на капоте сделал и расстроился, просто летом на море каждый год ездил и сколов нахватал которые потом стали рыжеть. Хотел ваще капот поменять в цвет. Но не стал. Но полоса очень не нравится. Еслиб машину оставлял то поменял бы. Да и за счет этих нюансов и торг есть. Хотя может кого то эта полоса и напрягать не будет.

m8fbgFh-kCI.jpg
 

saahov

New member
вот я том же, я летом искал машину за 90один хлам, но в итоге все равно хлам купил
 

Машутка

New member
просто скажу так, продавать не думал. Потому что денег нет на другую. И берег ее и любил.+ с ребенком постоянно езжу. По этому все то и тому подобное делал всегда вовремя и даже раньше чем надо. Салон ваобще как у новенькой. Фоток нет конечно сейчас. Сам не курю и жена тоже не курит. А ездим тока мы.
 
Сверху