может из за забитых форсунок а натяг плохо ехать? Допустим на 1 тронулся врубаешь вторую газ даешь она как будто на газ не реагрирует потоп хоп после

Ребят, может из за забитых форсунок а натяг плохо ехать? Допустим на 1 тронулся врубаешь вторую газ даешь она как будто на газ не реагрирует потоп хоп после 1500тыс/об все ништяк и так же со 2ой на 3 если и т.д.
 

modlen

New member
думаю если бы засраны форсунки то нормально она явно не поехала бы,но всякое может быть,это ВАЗ:))
 

Maks_seo

New member
Вв нормальные ? У меня так же было никаких ошибок нечего, до полторы тыщи провал, потом ехала
 
думал про них, надеюсь, что они я машину брал 2 года назад хотел их сразу заменить, страшные они были, думаю не пробивают и пох, посмотрю
 

AshShor

New member
я вообще не думал на них, пока на заведенную меня не ударил током провод
 

AXR_GREEN

New member
ну посмотри вв.
Я б даже на них не подумал, один раз в тапку жал, и он все таки показал ошибку, 1 цилиндре, после этого дотронулся до провода, ну он меня и ударил
 

makg

New member
из за них разве расход больше может стать? У меня было на светофоре затрясло чек мигать начал, тапка в пол едет 60, доехал до работы 1 км, заглушио вечером сел норм все
 
Сверху