Может и немного тупой вопрос, да и ладно)) Вот когда машина стоит с подключенном акумом, питание все равно ко всему идет? например к печке, (выбору

jsm

New member
Может и немного тупой вопрос, да и ладно))
Вот когда машина стоит с подключенном акумом, питание все равно ко всему идет? например к печке, (выбору позиции),
 
хорошо, спасибо, а то там сегодня провода перемотал, замыкание произошло недавно, сейчас изолентой все там, и пришлось медной проволкой штекер печки позиции внутри примотать, а то крутиться когда, выбираешь 1-2-3
 
ты наверно задел провод к прикуривателю либо к подсветке на будущее если в проводку собираешься залезть сними минусовую клемму аккумулятора можешь обе достаточно одной клеммы
 

ОИТ

New member
у меня получается провод был изолентой скручен с другим, и изолента походу на морозе лопнула резиновая и пздц, поплавились и дым пошел, и пропала 1 и 2 позиция, сейчас сделал все и понял и за чего это так!
Оказалось-когда я печку врубал, например 1 позицию, я крутил вместе со штекером, получается и провода тоже которые к нему подключены, и так докрутился, изолента лопнула на проводе, начала замыкать и итог.... вот сейчас штекер медной проволкой связал чтоб не крутился он, когда я позиции выбираю,
Если провода с медной проволкой будут соприкасаться нечего думаю не будет?
 
Сверху