Москва- Сочи. Полет нормальный. Мини отпуск на февральских удался. Дороги супер. Пустые. 14 не

Москва- Сочи. Полет нормальный. Мини отпуск на февральских удался. Дороги супер. Пустые. 14 не подвела

4hyxdDBl6so.jpg
 

trofimov

New member
как видишь машина с тонером) принимали при въезде на объездную Краснодара. Прям из потока выдернули. Потом я понял как они работают. Где то до поста за км 3. Стоит тачка и палит автомобили с боку. И по рации передают. Пришлось показать удостоверение. Отпустили. Но сказали что у них очень жестко и магри меня точно дернет. В итоге туда ехал там было 10 дпсников. И никто не остановил. А на обратном пути со стороны выезда не кто не стоял.
 

links

New member
ну вообще честно гаишники охуевшие там все. Разводят на лево и на право. На серпантине хотели развести на наезд за сплошную передним колесом. Поставили там камеру и с айпада мне потом показывают. В итоге были посланы в грубой форме.
 
я сам в Сочи. С Саратова приехал, за всю дорогу в плёнке никто не тормознул, на Магри 200р дал и дальше поехал А потом через месяц распленили))) А так да, развод на всём, самого пытались не раз развести, номера Саратовские-думают не местный попробуем
 
Сверху