Много инфа ходит по инету про доп.помпу,про его чудо исцелении печки.Попалась мне доп.помпа на руки,изначальна покупалась для установки на другое авто

gryg

New member
Много инфа ходит по инету про доп.помпу,про его чудо исцелении печки.Попалась мне доп.помпа на руки,изначальна покупалась для установки на другое авто,на тепло своей сени не жаловался. Че ж теряться доброте,поставил на сеню.Эффект есть ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ:
1.Разница ощутимого тепла тока при 90 градусах
2.Ощущается работа то ХХ оборотах,то бишь при езде никакого прироста тепла нет.
3.На скидку скажу,где то прирост 30% на ХХ,то бишь на холостых получите то тепло,которое при езде,так будет точнее
Подвожу итоги.Утром по прежнему будете садиться на холодное авто.Если вы постоянно в движении,не стоите в пробках--эта вещь вас не удовлетворит.
Из личного опыта владения ваз 09,14 скажу-без сея аппарата легко можно достать тепло из печки.

KgAgzaKe_ms.jpg
 

DSV

New member
а что,есть варианты его по другому установить.тоже мне мастер
 
жопорукий ты тут один. мастер ломастер мляяя.все что ты можешь предложить,это комментарии в интернете.как говрится.одна корова замычала,а остальные за ней повторяют.муууу
 

Polios

New member
мне тебя искренно жаль.во первых.ты свои комментарии прочитай.что ты написал:зависит от кривизны установщика.это кто у нас на личности переходит то.вай вай.или в своем глазу соринки не видно?ахахаха
 

Spy79

New member
открою секрет.80 % процент инфа в инете в ложь,чтоб такие как ты в это верили и остальным на уши вешали
 

tyler66

New member
давай поставим точки над и .я фотаю сеню,фотаю помпу.а ты мне на счет пятихатку.вместо того чтоб х.уй.ню порочь.вот и узнаем,кто у нас пистабол
 
бла бла бла.кароч.все ясно с тобой.понимаю.наверно в детстве били.ща на всех озлоблен.ну со всеми бывает уж.будь человеком и другие подтянуться.а так.ты лишь сеяшь среди участников агрессию путем их обзывания.
 
так можно продолжать вечно,а смысл?я лично испробовал.свое мнение оставил.никого же не принуждаю так делать.не так ли?а ты ворвался такой,весь такой умный.давай всех направо и налево обзывать.
 
ясно с тобой все. есть такая шняга в психологии.когда два человека ссорятся,тот кто виноват,всегда первый начинает подлизываться и оправдываться.чтоб все по его плану пошло,чтоб в его пользу.Надеюсь ты себя узнал
 

drac

New member
было тоже самое когда доп. помпу установили неправильно,потом перевернули,дует теперь теплым на 55,а горячим от 70... смотри сам
 
Сверху