мне с машинами не везет на печку... Была 06 долбался с печкой, в итоге сделав был Ташкент) а на 14ке, ну это пипец, на 1м обдуве печки, при езде

Dwight

New member
Ребята, мне с машинами не везет на печку... Была 06 долбался с печкой, в итоге сделав был Ташкент) а на 14ке, ну это пипец, на 1м обдуве печки, при езде немного теплый воздух, на 2 и 3 ска холодный ну как тааааак... Термос новый... Бл обидно ну пипец...
 

nikki4

New member
Воздух в системе шланги печки потрогай кран открыт хорошо отопителя
 

Jeims Bond

New member
думаю пора определенное направление ремонта машин открыть в СТО "ремонт печки ваз 2114".Думаю очередь будет километровая
 
Или клапан забит в печке холодная жидкость либо переключатель в низу под панелью посмотри куда тросик идет там есть хрень куда он одеваться посмотри его там не трудно дальше сам поймешь
 
какой там.."50%"потенциальных клиентов купившие ведра за "50"т.р.будут так же плеваться- все ломается ничего не делая потомучто дорого,а самим лезть,разбираться и пр.лень.у остальных или все норм или сами делают.
 

MAX666

New member
Попробуй пробку воздушную убрать через дроссель шланг открути шлангу на дросселя и дуй в расширитель как жидкость появиться ставь резко шланг и все на место . потом ВКЛ машину газуй частично
 

rasaserra

New member
написал,что не именно к тебе относится,но к сожалению очень обобщенно это так.
 
Сверху