мля,переживаю сижу,чем черевато одиночный перегрев,вчера на холостых температура около красной зоны была,почти уже в ней стрелка была,тачку запустил и

donskoi

New member
мля,переживаю сижу,чем черевато одиночный перегрев,вчера на холостых температура около красной зоны была,почти уже в ней стрелка была,тачку запустил и музыку нарубил,отошёл на пару минут,прихожу аж сердце в пятки ушло,дебильное реле,из-за него вентилятор не включился,я кароче смотрю в расширительном бочке там фрезик не важно ведёт себя,тачку заглушил,решил скинуть давление в бачке,открываю потихоньку её,фрезик как давай вверх подкидывать,чуть остыла,я бачок закрутил и тачку запустил снова что бы вентиль охладил. что может с движком быть,головку повести,постель там или что там ещё? да и маслу уже 8 тысяч,думаю после такого жескача заменить его,кто что скажет по этому поводу?
 

Baibek

New member
если работает как и прежде(не троит не пердит,ни чего не подтекает),то успокойся присядь выпей 50 грамм покури,и забудь как страшный сон
 

chaburekin

New member
Прошлым летом стрелку несколько раз почти положил. Ничего не случилось пока)
 
Нормально все будет, это же кратковременно.. если бы ты пару десятков км так проехал то другой разговор
 

febob

New member
не курящий,но с такой машинкой закурить на раз два можно)
 
Сверху