Между глав тормозного целиндра и вакуумом сочит тормозуха! Педаль не такая жосткая как лучшие быть

Между глав тормозного целиндра и вакуумом сочит тормозуха! Педаль не такая жосткая как лучшие быть?
 

wrxxx.com

New member
Мужики да что гтц только менять? Бес толку если в вакуум попала тормазуха, а она мне кажется попала то и его, автор не замарачивайся, покупай гтц и вакуум поменяешь прокачаешь и все норм будет, вакуум у меня 1100 стоит и гтц 1200-1300 + тормазуха 120 руб в 2500 уложишься
 

DeRS

New member
в ваккум тормозуха не может попасть. просто манжету пробивает в гтц на морозе и выдавливает тормозуху на вут
 

foxster

New member
я когда менял тормазную систему, вакуум снимал от туда черная жидкость пошла, манжете пздц это понятно, но насколько я знаю вакуум новый должен быть сухой,
 

zeta

New member
Так что если он поменяет гтц нет гарантий что тормазная не пробила манжету и вошла внутрь, лучше не много затратится, но зато наверняка уже точно все будет норм
 

vopros001

New member
ну уровень совсем чучуть упал ща месяц....но что то ненра тормоза мне...педаль легко дметьмя,ео резкого тормоза нет,разве со всей дури зажать в пол..как сделать их нормальными,на все случаи дороги...
 
проверь трубку что идет на вакуум, может треснула и подсказывает где, если синей все норм, тогда вакуум поменяй прока чай тормоза и все будет хорошо
 

LHAV

New member
ну тормоза прокачивали...и чет после того изменений не заметил)) над будет поглядеть
 
Сверху