Месяц назад тянуло машину, сделал сход-развал результат хорош, щас смотрю на резину со стороны водителя внешняя сторона стерта с другой стороны все в

Месяц назад тянуло машину, сделал сход-развал результат хорош, щас смотрю на резину со стороны водителя внешняя сторона стерта с другой стороны все в норме (после развала к колесам даже не подходил), так вот, я задался вопросом если был не исправный сход развал, съело резину не равномерно, и щас парой чувствуется тяга в ту сторону где съедена резина, стоит ли мне поменять колеса местами? Я думаю что резина и дальше жуется из за того что изначально угол стерся. Как посоветуете быть? Или с задней осью поменять, либо вообще не трогать?
 

GTS

New member
Тебе уже стоит этот баллон выкидывать и снова делать развал
 
вопрос чуть в другом состоит, развал хороший, но вот резина подтерлась до того как развал выставили, я хочу так поменять колеса что бы резина хоть начала стираться не под этим же углом а под другим, вот и хочу поменять местами колеса, а не знаю как лучше будет, либо оси менять либо просто перед местами поменять, новая резина будет следующим сезоном
 
Сверху