Менты пидарасы нарисовали штраф за непристегнутых с зади . Причем и мне и пасажиру. Сказали по 500 р .я чет не заметил потом смотрю а там сука 1000

Менты пидарасы нарисовали штраф за непристегнутых с зади . Причем и мне и пасажиру. Сказали по 500 р .я чет не заметил потом смотрю а там сука 1000 нарисована....
 

klerk2007

New member
они мне написали протокол и на 1000 и пасажиру на 500 . Это мне со скижкой 500 и пасажиру 250 .
 
некоторые люди даже на пустые протоколы подпись ставят,а потом бац,они лишенники оказывается.надо сначала смотреть,куда расписываешься
 

BadSanta

New member


BinI9EvMk1o.jpg
 

Imen

New member
как заднее сидени откинуть что ремень с застежками достать? А то петля провалилась достать не могу
 

ArtemedoN

New member
у дпс есть доказательства, что сзади пассажир был не пристегнут?
У меня тоже ремни спрятаны, но так и говорю отстегнулись когда остановились, ведь обязан пристегнутся только во время движения, а затем сам пассажир спрятал ремень под сиденье. Обычно они сдаются, если же нет, в протоколе пишем не согласен с нарушение, не было предоставлено материалов дела и пишем свидетеля, в твоем случае пассажира.
 

jumper

New member
Они сами нарушают, не пристегиваются и лампы у них не горят, а нас за это же штрафуют, одним словом не хорошие люди, как они так и мы с ними
 

Alisan

New member
у меня вобще сняты ремни и крепления все. И не че. В протоколе надо писать. С протоколом не согласен доказательств мой вены предоставлено не было. Нуждаюсь в юридический помощи
 

vivi

New member
а как же демонтированный ремень?с завода если предусматривалась значит оно должно быть,если вышел из строя то на ремонт
 

Atikova

New member
По городу непристегнутый езжу и ничего, если видео доказательств нету то ничего не выпишут
 
Менты пидарасы? Когда ты попадёшь в ДТП без ремня, тогда подумаешь о том пристёгиваться ли или нет..
да, мб в 14ке и с пристегнутыми ремнями можно убиться, но правила для всех, а сотрудники ГИБДД просто выполняют свою работу.
 
Сверху