менял в феврале кран и радик,кран лузар,радик дааз,так вот пиздец как воняет фризом (это типо не просушилось весь карпет еще влажный во фризе эт

Griz

New member
Всем доброго вечера,менял в феврале кран и радик,кран лузар,радик дааз,так вот пиздец как воняет фризом (это типо не просушилось весь карпет еще влажный во фризе эт понятно),но полез смотреть вдруг че,патрубки сухие,кран сухой без подтеков,а вот со пластмассового кожуха печки капает фриз,неужели за 1.5 месяца смог потечь радик?
 

Jellyfox

New member
Санек ты пиздец меня сейчас как обрадовал..! Я две недели назад как радик с краном сменил. Буду тоже теперь ждать сюрприза.( У меня тоже с этого кожуха течь начинало, потом как въебало до дома успел хоть доехать)
 

mezenat

New member
я ебал уже все это конем ну все хорошо в машине,все прекрасно только ебливая печка ебет мозг и все пиздец(
 
а ведь я полку не буду пилить если что, я не ищу легких путей. Если уж изъебатся то до нервов. По чем покупал радик печки дааз?
 

OPTIMER

New member
я в этот раз тоже сам менять буду с батей,в предыдущий раз мне менял друга отец,покупал вроде 980 рублей
 

SabrinaX

New member
а ты кожух этот внутри вытирал прежде чем новый радик ставить?) там мож старый фриз остался)
 
а фриз то уходит? Прост там такой кармашек типа есть, у меня в нем старый фриз собирался, если там не протереть остатки может и капают понемногу
 

SERG36

New member
ну если фриз на месте то не торопись менять, мне кажется дело в остатках старого фриза
 

sergecherry

New member
я вытирал! Скажу даже больше. Я отопитель сам половинил. И заслонку проклеивал. Сань а это тоже как вариант,как Артем говорит.!
 

AlicheBlics

New member
ну щас поезжу,а то машина долго стояла замечу уходит или нет,мне кажется все таки уже этот радик,потому что когда ездиешь по городу без печки,воняет,если встал в пробку то прям из панели всей пар херачит и кажется что тачка горит,а это вонючий антифриз
 

ywx999

New member
Но тоже.... Смотрите. Отопитель он все равно не герметичен. Там шов по середине. Если бы оставалось оно бы на ковролин вытекло все.
 
Сверху