Менял сейчас задний ступичный, ослаблял ручник, с завода на натяжнике ручника 2гайки, рядом на эстакаде дедок на 9ке терся, говорит вторая гайка нахуй

irusik

New member
Менял сейчас задний ступичный, ослаблял ручник, с завода на натяжнике ручника 2гайки, рядом на эстакаде дедок на 9ке терся, говорит вторая гайка нахуй не нужна, типа сама резьба грязью забьется и одна держать будет,я к тому времени уже заебался и не стал ее закручивать, а сейчас думаю-может надо было все таки закрутить) Кто что думает по этому поводу?
 
он себя в грудь бьет и говорит -я на своей ласточке уже 15 лет езжу и никогда не имел проблем с натяжником на одной гайке)
 

Unlimit Art

New member
Ну по сути так и есть она там не нужна. она там как контрогайка идет даже если ее не будет и первая гайка начнет откручиваться то ты это по ручнику сразу поймёшь
 

Pavel_Nedved

New member
мне тоже самое говорил сервисмен, но я ему сказал, давай не умничай закручивай блять. А по поводу таких дедов, я клапана регулировал, до меня тоже доебался зачем ты их регулируешь, а на своей семере 20 лет езжу ни разу не регулировал все как часы швейцарские работает)))
 

AlexStra

New member
Дедам то похуй, у них два инструмента, это молоток и кувалда и всё, любой ремонт, любой сложности нахуй.
 

Dmotriy

New member
ключ трещеточный покупаешь и за 8 секунд разьебываешь все гайки что там есть, даже если их будет сорок штук.
 

ZmeyS

New member
дедок херни не скажет,я б ему поверил и сделал как он говорит
 
ну думай сам. Но я дедам всяким не доверяю- у мну сосед есть дед на даче, я от него слышал- не мой машину, быстрее сгниет,
историю какой у него охуенный аккум- это он проебал что зарядки нет и до владимира от НН доехал на нем.
 

Maverick

New member
они любят рассказывать охуительные истории, особенно когда их слушают
 

Scar

New member
в общем заехал я вечером на эстакаду и закрутил вторую гайку. Лишней явно не будет)
 
Сверху