Меня уже зае..ла эта аккустическая полка!!! Я думал будет тишина в салоне сзади, после замены штатной скрипучей. Нихрена! Все прикрутил где полагается

Меня уже зае..ла эта аккустическая полка!!! Я думал будет тишина в салоне сзади, после замены штатной скрипучей. Нихрена! Все прикрутил где полагается, она вся трещит где то, не могу понять где! Неужели у меня у одного такая проблема? Где она может трещать то!!
 

Imen

New member
У меня мерзкий скрежет какой то от нее исходит, когда по кочкам проезжаешь! Ума не приложу уже! Все прикручено!
 

mmxxx

New member
края где соприкасается с пластиком проклей маделином
 

FIFO.RU

New member
да нету там пластика никакого вообще, я даже поперечину пластиковую убрал, которая находится где ответная часть замка, для сравнения, думал от нее звуки. Ниче подобного!!!
 

DiamondVita

New member
я убрал ремни, когда динамики к боковинам прикрутил, начал устанавливать боковины, катушки эти не давали плотно полки прижаться!!
 

luxeter

New member
Я уже думаю, может это в местах сгиба боковин слабые крепления эти..!!!
 
Напишите пожалуйста, у кого в какие места она прикручена? Везде по разному потому что..на сайте где заказывал написана одна инструкция, в комплекте шла маленько другая..
 
нигде не прикручена плотно стоит в посадочном месте на боковых пластмассах, раньше скрипелп ужс как, разобрал весь пластик, проклеил, щас красота
 
Сверху