Машине 6 лет... пробег 62 тыс км... решил для профилактики сменить топливный фильтр грубой очистки. Заправка только Лукойл... на фильтре скопилась

Машине 6 лет... пробег 62 тыс км... решил для профилактики сменить топливный фильтр грубой очистки. Заправка только Лукойл... на фильтре скопилась мелкая металлическая стружка...

fMGui_hv3mM.jpg
 

Northid

New member
Я тоже че-то делаю вид как будто не заметил и иду соседнюю заправку
 

Daff

New member
Ну бывает, что поделать, дальше фильтра тонкой очистки все равно стружка не пройдет, чего бояться
 

GDie

New member
в инете все герои! Ты бы попроще разговаривал! Где ты рекламу увидел??? В том что стружку металлическую я сюда выложил? Я вообще думал что она п#здец какая грязная! По этому и выложил!
 

Hertry

New member
у отца пятнашка на год младше моей.пробег там 90 тыс) гляну что там случилось за это время
 

Neshna

New member
Лукойл что ли рекламируешь! И негони за фильт, не может он быть такой! Я хер поверю! Я работник СТО.
 

kazna

New member
у брательника на калине с пробегом 25 тыков тоже сетка забилась, машина дёргалась. А у парня на работе десятка с пробегом 120 тыков и эта сетка как новая, он когда стал её проверять по моему совету долго ху...ми меня крыл тут всё от заправки зависит.
 

Cheluskin1911

New member
ни кого ни в чем убеждать не буду) я выложил это просто что бы пообсуждать... а не спорить с каким то типом в переписке) я из этого возраста вырос давно... не нравится- листай дальше, а не разводи в комментариях срач...
 

izak

New member
ну у отца машина на год младше моей,а пробег уже 90 тыс... сетку тоже не меняли) вроде пока норм... заправляется он на тнк
 
Сверху