машина после аварии, удар был в переднюю часть, не может толком завестись, если подгазовывать то может иногда завестись, менял датчик дитанации,

Mишукова

New member
Ребят, машина после аварии, удар был в переднюю часть, не может толком завестись, если подгазовывать то может иногда завестись, менял датчик дитанации, датчик холостого хода, и датчик дроссельной заслонки, не чего не дало(( беда полнейшая((
Бедняжку сделал уже), у кого какие варианты? Стартер крутит.

DsNGwY5RW5g.jpg
 

an2an

New member
ищи. Дк, рампа, магистрали топливные, давление в рампе, фишка модуля, метки...
 
спасибо за совет, буду искать проблему) я вот что ещё думаю, не может ли это модуль зажигания ерундить? Я просто его на крепление рамки радиатора переносил, и может что то при ударе с ним случилось?
 

Spy79

New member
корпус осмотри на трещины, пробой может и т.д. если есть тестер сопротивление померь в нём
 

lyabia

New member
просто он зимой даже от слякоти перемешанной заливался и машина глохла, троила тоже.
 
Бл* тоже спереди посвистывает прям на тормоза жму и что-то спереди хруст идёт от суппорта
 

sexykattya

New member
Признаки неисправности ДПКВ

к признакам неисправности датчика положения коленчатого вала можно отнести следующие симптомы:

1) Нестабильная работа двигателя на холостом ходу

2) Глохнет на холостом ходу ( нет холостого хода)

(стоит отметить, что данные признаки неисправности имеют датчики: РХХ, ДПДЗ; советуем обратить на это внимание)

3) Двигатель глохнет

4) Двигатель не заводится

5) Падение мощности двигателя

6) Возникает детонация при нагрузке на двигател

7) Пропуск искры

Самый подходящий вариант, надеюсь будет он, как раз такие признаки, как и на моей машине!(
 
Сверху