Машина плохо заводится,если только газ держать. даже проехать можно,как только газ отпускаю сразу обороты падают и машина глохнет. Заводится только

Petric

New member
Всем привет! Машина плохо заводится,если только газ держать. даже проехать можно,как только газ отпускаю сразу обороты падают и машина глохнет. Заводится только если газ держать. Что Это РХХ?
 

Psycho

New member
У меня с утра такая херь, пока раза 3 не накачаешь не заводится
 

whitebaza

New member
снять дроссельный узел..открутить два винта крепления датчика и можно бензом посадочное отверстие и сам шток рхх вымыть
 
я дроссельный узел не снимал я его так выкрутил. я ацетоном все почистил. но меня смущает другое он люфтит немного и чуть чуть крутится
 
Там конечно не удобно но выкрутил. Нет я только домой зашел его почистить. А его кончик разве должен так болтаться ?
 

Diagnostic

New member
Он у тебя в выкрученном положении завис..иди за новым...400 р...поэтому и канал хх не работал
 

gryg

New member
извини еще раз. Как понять в выкрученном положении завис? я его выкрутил а кончик там, не выходит из датчика
 
Трудно объяснить...шаги рхх это вращение моторчика...выдвинулся полностью закрыл канал обводной...и завис...то есть воздух на хх у тебя не проходит в движок...поэтому и приходится дроссель открывать...резьба внутри моторчика износилась
 
Сверху