Машина едет, но очень плохой разгон. Если на газ нададить, то с холостых очень долго раскручивается + провал в середине имеется, аж гудеть в районе

Подскажите пожалуйста.
Машина едет, но очень плохой разгон. Если на газ нададить, то с холостых очень долго раскручивается + провал в середине имеется, аж гудеть в районе воздухана начинает. если воздухан снять, то вообще свист есть(не как обычно) а еще громче и противнее
с топливом всё хорошо, её не дёргает.
провода с нормальной машины не помогли, модуль снимать долго, пока не делали еще
но проблема еще в том, что она может заглохнуть где угодно(от неровностей дороги не зависит)... по какой причине не известно(датчик коленвала новый)
чек горит
проблема еще в том, что отдиагностировать её не можем, elm327 видит порт, но не может подключиться к эбу(мне кажется провода какого-то на колодке не хватает), моя спокойно диагностируется

что можете сказать, кроме замера компрессии? кстати на холостых нормально работает, двиг не дёргается
 

Эд Иванов

New member
а клапана что? Не стучат, все нормально
Конечно полезем туда, прокладку купили уже, но мне кажется маловероятно
 

ZmeyS

New member
Как вариант Форсунки. Машина торит? Клапана отрегулируй. Заведи, и посмотри, если из глушителя дымок идёт, то поменяй прокладку гбц.
 
Сверху