Луди подскажите че за лампочка и из за чего загорается, горит она у меня на ходу, и переодически

BlackGoose

New member
Луди подскажите че за лампочка и из за чего загорается, горит она у меня на ходу, и переодически мерцает

MrdtBft9nZo.jpg
 

zzang

New member
Если на ходу, то смотри тормозуху или датчик бочка.
Если при торможении, а тормозухи достаточно, то колодки.
 

REDIOD

New member
все это в порядке, после того как загорелась эта лампочка начались дикие провалы при любом нажатии на педаль
 
у меня она горит потому что под водительским сидением с лева есть распределитель давления вроде так называеться вот он течет немного
 

Statist

New member
уровень тормозухи.долей ее и все.колодки может стерлись уже
 

webdesign

New member
я посмотрел тормозуху, если еще долью через верх пойдет, а колодки передние месяц назад менял а заднии вчера и позавчера поменял вместе с цилиндрами
 

dudnikov

New member
датчик пробовал снимать с бачка.ну или как вариант он еще загорается когда стартер крутит.может замок.
 

SmartSEO

New member
вот у меня заводится с кнопки, я думал че нибудь с ней или просто провода замыкают, я завел машину и снял кнопку(тобишь разорвал цепь) еслиб это было замыкание она бы потухла а она все равно горит
 

Frykt

New member
снимал, разем снимаешь бортовик пишет что уровень тормозной жидкости низкий сигнал датчика, обратно втыкаю ошибка пропадает, а лампочка все равно живет
 
Сверху