лопнула труба глушителя в этом месте, как поступить лучше? новый купить или этот заварить

NBK

New member
лопнула труба глушителя в этом месте, как поступить лучше? новый купить или этот заварить?

hGiIabjaAMU.jpg
 

C-note

New member
Смотря какой материал глушителя. И что за глушитель. У меня нексовский я варил его все держиться уже 2года. А если кооперативная жестянка которая чуть толще консервной банки то врятли на долго хватит
 

kvk

New member
да приди на рынок или автомагазин да выбери по качеству видно будет и по толщене железа... А так как вариант от какойнибудь иномарки можно приколхозить.
 
у меня нексовский стоит покупал вместе с машиной я 4год грубоговоря езжу + до меня старый хозяин ездил.... Фирма толи nex толи nexx погугли они не дорогие по качеству меня устроил там га место всех этих сеток минвата вроде
 
просто нужно не только трубу к банке приварить, но и пару косынок бросить.. да и на новом глушаке лучше сразу подварить косынки от банки на задний сосок и на входящую трубу, тогда глушак не развалится пока буквально не растворится в пыль а иначе хули толку, через пару лет от банки начинают трубы отваливаться, я с косынками приварил и после этого уже года три глушак висит спокойно, ниче от него не отваливается, уже в самой банке все сгнило и снизу дыра огромная, а трубы намертво держатся
 

Fallen_win

New member
Десятый год заводской глушак на машине стоит не свестит не пердит, я один такой?
 
Сверху