Люди выручайте, взял себе 8 ку по дешевке, домой приехал и думаю вот подсчет документов, кто то говорит должна быть пластиковая птска, а у меня она

Люди выручайте, взял себе 8 ку по дешевке, домой приехал и думаю вот подсчет документов, кто то говорит должна быть пластиковая птска, а у меня она бумажная на 2-3 фотке, как узнать, машина списана или нет? А то жалко гаи от давать, потом и не вытащишь ее( все документы на фото больше не чего нету, помогите пожалуйста

cFfvCrGJnWk.jpg
 
Прежде чем купить .надо было проверить в ГАИ .мож она в утиль списана.едь в ГАИ.было дело .купил 2109. Поторопился.доверенность только и доки на Авто.когда через месяц гайцы тормазнули и стали пробивать.а машина списана оказалось.и я охуел.еле продал на авторынок
 

Zlooooo

New member
По сути все документы необходимые у тебя есть,просто странно,что стс не заламинирована и ручкой в ней исправлено, но думаю через кого нибудь можно будет в крайнем случае все сделать
 

TAUCO

New member
Ее похоже давно не оформляли, а у кого купил, сказал хозяин на кого оформлена живой, можно переоформить, вообщем хз
 

live

New member
Как быть то? Если мусора тормознут? Если отпустят все норм значит?
 
Сверху