Люди понимающие подскажите куда капать, есть 2 проблемы! 1 проблема, было приварено крепление рулевой рейки, все поправил теперь машинка плавает по

InsottEmantee

New member
Добрый день! Люди понимающие подскажите куда капать, есть 2 проблемы!
1 проблема, было приварено крепление рулевой рейки, все поправил теперь машинка плавает по дороге, что делать не знаю....
2 проблема едет 140 не больше, мне больше в принципе и не надо, но мощность заметно убавилась.... не каптит не кушает, компрессия есть нормальная, поменял ДМРВ, ХХ поменял... обороты 840-880... не знаю что делать... может кто желает со мной подумать что к чему??
 

donc

New member
тоже туда грешу, делал диагностику, там есть вкладка информация паспорта или как то так, так вот там даже год авто не указан, не номера проши не хрена совсем нету....
 

ravilrrr

New member
давление в рампе глянь, форсы чисти. А то что плавает - стойки умерли. Качай тачку поймешь!
 
качаю вроде бы все в пределах нормы, даже лежачие полицейские проезжаю нормально не качается, проехала и выровнилась.....
я купил ее когда, мне не нравилось как руль крутится тяжело.... обсматривал рулевую рейку обсматривал увидел что со стороны водителя крепление рулевой рейки (так типа скоба такая на шпильки прикручиваеться) приварена с зазором в 2-4мм, когда руль крутишь вся рейка гуляет.... вот пичитал что можно сделать(просверлить из салона отверстия и прикрутить нормально) так и сделал вчера вечером, сегодня с утра повезь ребенка в садик и бул сильно удивлен, она плавает ее постоянно надо ловить.... до моего вмешательства такого не было... и не известро сколько она в таком привареном состоянии проездила да меня... вот и думаю до моего вмешательства погуливала немного, грешил на этот зазор в 2-4мм, а щас так ваще разгулялась.... стойки качал шатал что я тока не делал они не вызывают подозрений особых... посоветовался с людьми на работе в авто парке, один говарит стойки, другие говорят проверяй наконечники сайленблоки и тяги рулевые....
 
Я почти год проездил без одной шпильки. Тоже в салон сверлил, когда движок перебирал. Но никаких симптомов не было. Смотри люфт самой рейки. Подтянуть попробуй оптимально.
 

AlicheBlics

New member
притянул крепление рейки плавать стало меньше, еще попробую подтянуть саму рейку. А как и какое давление померить?
 
Сверху