любі друзі хочу попередити вас, що серед нас є людина (якщо її так можна назвати) з якою краще не мати справи. Сергей Сафронов смт. Магдалиновка

любі друзі хочу попередити вас, що серед нас є людина (якщо її так можна назвати) з якою краще не мати справи. Сергей Сафронов смт.
Магдалиновка Днепр. Замовив набір ключів. Посилка від понеділка на новій пошті. Він тепер починає крити матом і говорить що нічого йому не приходило. Якщо треба то перекину всю переписку з ним. Людина неадекватна. Тому хто буде мати з ним справу знайте наперед

Y0RKmq_gYNI.jpg
 

Azan

New member
У меня беда короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Сто лет не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте
 

BAV81

New member
это тебе видео про красную девятку надо смотреть.там все понятно говорят(
 

DLag

New member
коротко,тут есть чувак который его обьебал с ключами,и заебали они с этой новой почтой,и тот его послал и жалуется нам,и переписку может скинуть,хотя всем похуй,
 
А что автор сего опуса ездит на 14-ке.?
Так он же сепаратюга, в СБУ на него надо срочно донос сделать, поддерживает автопром агрессора))))))
 
Сверху