Лежу в больнице. В соседнюю палату вызвали Муллу. Он читает молитву. Как то не по себе стало. Как будто отпевают меня. Извините конечно за такие

Daff

New member
Лежу в больнице. В соседнюю палату вызвали Муллу. Он читает молитву. Как то не по себе стало. Как будто отпевают меня. Извините конечно за такие мысли. Просто завтра тяжелая у меня операция
 

Lamar

New member
Не ссы брат ..завтра проснёшься после наркоза ...придёт сестра, въебёт тебе дозу морфина и ты поймёшь что жизнь прекрасна . У меня самого 2 тяжёлых было ..жив как никак !! По правилам тебе должны дать пару таблеток на ночь а перед операцией укол ...и всё станет похуй . В операционную пойдёшь как на свидание . Ничего не бойся и всё будет ОК !!!
 

Cameleon

New member
у меня под зуба торчит, половина нет. Корни пополам, и та часть что торчит пополам. Пиздец боюсь, даже с анестезией
 
у меня точно также было. Пол зуба нет, с анестезией вообще не больно. Я тоже боялся, а оказалось фигня, абсолютно ничего не почувствовал)
 
что то типо иголки загоняют и прочищают то место где был зуб от всякой херни,а загоняют глубоко
хрена бояться гнилуху вырывать?там скорее всего уже нерва нет,так что особо не почувствуешь
у меня кароч тема такая была,была небольшая дырочка,ну а я булик хавал и кусочик маленький отломившийся косточки попал в эту дырочку,ну и кусок зуба откололся,со временем нерв помер...в общем попал к стоматологам,усадили меня,взяли инструмент типо отвертки и как засандалили в эту половину зуба,у меня кароч зуб просто раскалолся и разлетелся,сходил,рентген сделал,что все норм и все,ни анестезии ничего не было,хули там,зуб то мертвый
 

Z-art

New member
пиздец.
У меня мачеха год назад зуб вырвала. Ходила неделю после, десна пиздей болела, посинела. Пришла к другому врачу, так тот старый пердун оставил кусочек корня в десне
 
ну вот я и говорю,меня на снимок и отправили,чтоб быть спокойным...а так зубные дела эт конечно пиздец если честно...очень их очкую сам
ну и с зубами,эт как с сто,кто то жути нагонит,что тебе всю челюсть менять,кто то материал для пломб разводит,шоб сэкономить 50 рублей и т.д.
 

user111

New member
Прикиньте лва раза наркоз в спину ставили не брало. А потом общий поставили
 
Сверху