Купил заводском замок багажника на ваз 2114. Сказали, ключ нельзя из него вытаскивать, пока не установишь, типа он рассыпется. В чем суть? Как

Купил заводском замок багажника на ваз 2114. Сказали, ключ нельзя из него вытаскивать, пока не установишь, типа он рассыпется. В чем суть? Как правильно поставить тогда..
 

APCEN

New member
А так не залезет что ли? Попробуй изолентой замотать, чтобы не выпали эти вставки
 

FIFO.RU

New member
Если замок то не чего не выволица, а если личинку менять собрался то выволица все если ключ вытащиш,не вытаскивая ключа засовывай и закрепляй.
 

GEREM

New member
Из запасных личинок нельзя доставать, из основного можно
 
ну вот у меня в комплекте замок в сборе и 2 запасных личинки(в них вставлены ключи). Вот если ключ вытащить они развалятся? Как тогда ключ то достать, чтобы замок то потом открывать?)
 
ну по сути и не нужна. Так как в замке уже стоит же личинка. А эти идут как запасные, как я понимаю. Тогда просто вытащить ключ и все. А тот замок просто прикрутить и все
 

StrakeWar

New member
это не запасные личинки, это на левую и правую двери личинки, чтобы ключ один был
 

Apostol-Aristotel

New member
блин..точно..вот я затупил, забыл что двери то тоже с этого же ключа открываются))
 
я менял и делал вот как:там в лечинке пластинки стоят и чтоб они не вылетели когда ключ вытаскивать собрался двумя пальцами их зажимал по бокам и вытасктвал ключ, потом не отпуская пальцев обматывал личинку скотчем и все
 
Сверху