КУПИЛ СТРАХОВКУ ЗА 7300 ЧЕРЕЗ 2 ММЕСЯЧА МАШИНУ ПРОДАЮ ТАК ВТ ВОППРОС В ТОМ ВЕРНУТ ЛИ МНЕ СО СТРАХОВОЙ ДЕНЬГИ ХОТЬ СКОЛЬКО ТО ? И СКОЛЬКО ХОТЬ ПРИМЕРНО

КУПИЛ СТРАХОВКУ ЗА 7300 ЧЕРЕЗ 2 ММЕСЯЧА МАШИНУ ПРОДАЮ ТАК ВТ ВОППРОС В ТОМ ВЕРНУТ ЛИ МНЕ СО СТРАХОВОЙ ДЕНЬГИ ХОТЬ СКОЛЬКО ТО ? И СКОЛЬКО ХОТЬ ПРИМЕРНО СТОИТ ЛИ С ЭТИМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И КАКИЕ ДОКУМЕНТ НУЖНЫЫ
 

sc100

New member
Обязаны часть денег вернуть, при себе имей те же документы когда страховку делал.
 

Jeims Bond

New member
А ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ НУЖЕН . И НЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ВЕРНУТ ПРОСТО ЕСЛИ КОПЕЙКИ ТО СМЫСЛ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ
 

geminibiz

New member
Ну вообще обязаны вернуть. Надо идти в страховую, писать заявление на перерасчет в связи с продажей и ждать. Но скажу сразу это тот еще геморрой
 

smeettFGR

New member
я в данных ситуациях не бывал правду говоря как то машины всегда пробовал примерно за месяц до окончания страховки, но я бы даже из за тысячи сделал перерасчета из за принципа не отдавать этим страховым пидорам ни монеты
 
была ситуация такая, как раз вспомнил, на меня брат машину буквально месяц назад переоформил страховка была Ингосстрах, пришли туда брат сказал надо страхователя поменять на другого хозяина, она сказала закрываем этот полис делаем перерасчет и открываем новый полис
 
Купля продажи нужна, страховка,и бумага какая то с банка что бы деньги туда перечислили, был Ниссан отдавал за Страховку 9к оставалось страховки пол года вернули 4500
 
Сверху